Типы лидерства в истории Армении

статьи

C чем мы сталкиваемся...

статья
06/02/20
группе Антитопор я часто сталкиваюсь с мнимыми патриотами от которых, порой, тошнит. У таких "патриотов", как правило, одни разговоры и на одни и те же темы: "Армянин должен быть рожден Армянкой", "Армянин должен носить фамилию с армянскими окончаниями", "кавказец-некавказец", "Армянин значит христианин" и пр. А я хочу познакомить вас с человеком, который не рожден ни армянкой, ни кавказцем, не носящим фамилию с армянским окончанием, не христианином. И вообще не армянином. Но куда более патриотичным, чем многие из мнимых патриотов - это 95-летний бенгал, житель Бангладеш Хариподо Гхош.
Далее »

Как в борьбе с ересями рождалась формула исповедания Веры ААЦ

статья
07/10/19
Напомним вкратце о некоторых ересях и ересиархах (представителях еретических богословских школ) бытовавших и развивавшихся в первой половине 5 в.
Далее »

Роль женщины в истории Армении

статья
24/03/20
Вопрос половых отношений в политике древней эпохи всегда оставался острым. Некоторые слишком грубые концепции предполагают, будто до периода современности женщина была объектом давления доминирующего патриархата. И действительно, женщина часто отодвигалась на задний план историками своего времени, хотя на самом деле, её роль была куда шире, чем кажется, читая эти же древние источники.
Далее »
просмотреть все статьи
Будьте с нами
в социальных
сетях
АНТИТОПОР
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
© 2015 | www.antitopor.com